Доставляем оригинальные товары из любых магазинов США и Европы в Россию. Покупайте бренды с выгодой до 50%!

ТОП-30 магазинов одежды размера Petite для девушек роста 150-162см

Petite одежда для миниатюрных девушек для роста 150-162 см.

Зачастую, в США часто встречается деление на размеры для миниатюрных девушек (Misses/Petites) и для женщин (Woman). Есть еще размеры для полных женщин (Womens plus) и для беременных (Maternity).

При выборе размера нужно смотреть не только на параметры грудь/талия/бёдра, но и на рост:

Petites - низкий рост: 150 - 162 см.
Apparel - обычный рост: 162 - 175 см.
Talls - высокий рост: 175 - 182 см.

Размер «petite» отличается не только ростом, но и соотношением объемов, так как крой создается с учетом всех особенностей фигуры миниатюрных девушек. Например, обычный размер XS и самый маленький размер из линейки petite, как правило, в таких магазинах совсем разные. XS будет великоват маленьким девушкам, поэтому отдавайте предпочтение именно одежде petite, а не стандартным размерам. Брюки не нужно будет укорачивать, а рукава - подгибать. При этом, зачастую, одежда визуально корректирует фигуру, за счёт чего смотрится гармонично и красиво.


ТОП-30 магазинов, где есть размер Petite:

1. Allison Izu, allisonizu.com

Бренд дизайнера Izu производят одежду только для миниатюрных девушек.

2. Anthropologie, anthropologie.com

Anthropologie выпускает одежду размера Petite в каждой своей коллекции.

3. Aritzia, aritzia.com

Размер XXS соответствует Petite, так что нет необходимости беспокоиться о коротких пропорций в Aritzia.

4. Tobi, tobi.com

На Tobi всегда можно подобрать одежду нужного размера.

5. Banana Republic, bananarepublic.com

Заходите в раздел сайта Banana Republic's petite и выбирайте качественную одежду делового стиля.

6. BCBG, bcbg.com

BCBG тоже позаботился о миниатюрных девушках.

7. Boden, boden.com

Эта британская марка отлично понимает особенности миниатюрной фигуры и создаёт одежду с идеальными пропорциями.

8. Bomb Petite, bombpetite.com

Bomb Petite - это больше, чем просто сайт-это интернет-сообщество для Petites. Возьмите лучшие модные решения тут.

9. Boohoo, boohoo.com

На Boohoo есть разделы для всех размеров одежды.

10. Brandy Melville, brandymelville.com

Brandy Melville - магазин молодёжной одежды. Товары понравятся молодым девушкам и всем, кто следит за модой.

11. Dorothy Perkins, dorothyperkins.com

Dorothy Perkins - один из лучших магазинов Великобритании.

12. Draper James, draperjames.com

Все коллекции марки предлагают вещи размера petite. Риз Уизерспун является фанатом этой марки.

13. Eileen Fisher, eileenfisher.com

Eileen Fisher предлагает современную, минималистичную одежду.

14. H&M, hm.com

H&M тоже позаботился о миниатюрных девушках и предлагает размер petite.

15. J. Crew, jcrew.com

Качественная одежда J Crew имеет много поклонниц размера petite.

16. Jeetly, jeetly.com

В Jeetly каждый элемент создаётся с точными измерениями, которые приводят к идеальной подгонки.

17. Kenzo, kenzo.com

Модный бренд Kenzo предлагает и маленькие размеры одежды.

18. The Limited, thelimited.com

В The Limited можно найти отличные костюмы.

19. Loft, loft.com

Современный взгляд на повседневную одежду.

20. Lord & Taylor, lordandtaylor.com

Мультибрендовый бутик Lord & Taylor предлагает одежду и Michael Kors, и Nic + Zoe и многих других брендов для petites.

21. Ann Taylor, www.anntaylor.com

Отличные вещи делового стиля в Ann Taylor .

22. Missguided, missguidedus.com

Missguided внимателен к различным типам фигуры.

23. Theory, theory.com

Одежда премиум-качества для миниатюрных девушек.

24. New York & Company, nyandcompany.com

В New York & Company вы можете выбрать одежду различных стилей и фасонов.

25. Nordstrom, nordstrom.com

Nordstrom предлагает отдельный раздел на сайте для девушек, которым подходит размер petite.

26. Paige Denim, paige.com

Здесь можно купить джинсы для любого типа фигуры. есть раздел с вещами для беременных и petites.

27. Petite Shop, thepetiteshop.com

The Petite Shop - онлайн-бутик, объединяющий дизайнеров, которые шьют одежду для petites.

28. Pretty Little Thing, prettylittlething.com

Название сайта говорит само за себя.

29. 7 For All Mankind, sevenforallmankind.com

Отличные вещи всех размеров!

30. House of Raser houseoffraser.co.uk

Здесь целый раздел, посвящённый миниатюрным девушкам, которые носят одежду petite.

Напоминаем, что мы можем доставить товар из любого интернет-магазина США, Европы, Китая и Японии. Просто копируйте ссылку на товар из любого интернет-магазина, добавляйте в личный кабинет, который доступен после регистрации на нашем сайте, и мы выкупим всё, что вам хочется. Для выкупа товара вам нужно пополнить баланс в личном кабинете на сумму покупки +10% наша комиссия за выкуп товара и оформление на ваш адрес. Доставка из США за 7 дней.

Если у вас остались вопросы, то мы всегда рады пообщаться с вами. Пишите, звоните в нашу поддержку, а, возможно, ответ на ваш вопрос уже есть в разделе "Помощь".

Хорошего шоппинга!

Похожие статьи:
Мы принимаем к оплате:
MasterCard Visa Мир
Калькулятор стоимости Размеры обуви и одежды Конвертер валют Тарифы на доставку
Наверх